«Православная школа года г. Москвы»

По благословению Преосвященнейшего епископа Меркурия, Председателя Отдела религиозного образования и катехизации Русской Православной Церкви, объявляется конкурс «Православная школа года г. Москвы».

Данный проект направлен на повышение качества образовательного процесса в православных общеобразовательных школах г. Москвы. Конкурс позволит выявить и поощрить творчески работающие педагогические коллективы, будет способствовать повышению статуса православной школы в современном обществе.

Сроки проведения конкурса:

1) Первый этап (заочный) – с 1 августа по 1 сентября 2011 года;

2) Второй этап (очный) проводится в Нарышкинских палатах Высоко-Петровского монастыря 2 октября 2011 года с 11:00 до 16:00.

3) Вручение призов победителям конкурса состоится в январе 2012 г. в рамках юбилейных ХХ Международных Рождественских образовательных чтений в Храме Христа Спасителя.

Заявка на участие в конкурсе, Положение о конкурсе и таблица «Оценка качественных показателей деятельности организаций, участвующих в смотре-конкурсе» прилагаются.

Заявку на участие в конкурсе и Ваши материалы направляйте по адресу: 127051, Москва, Петровка 28/2 и по e-mail: otdelro@otdelro.ru

Тел./факс: +7(495) 621 21 54, +7(495) 623 41 03