Главная   Контакты   Карта сайта
 
Инициаторы проекта:
Нескучный сад - Журнал о православной жизни ОТП Банк - Доверяя друг другу
Православный журнал «Нескучный Сад» и ОТП Банк
 
Наши эксперты
О Проекте   Рейтинг школ-2011   Дискуссия
 
Алексей КоровинПрезидент ОТП Банка

Деловое сообщество крайне заинтересовано в росте благосостояния граждан и в гармоничном развитии страны. Улучшения в сфере образования -- прямой к этому путь.

 
Иерей Алексей АлексеевЗаведующий отделом религиозного образования и катехизации РПЦ

«Современная православная школа, как мне кажется, в обязательном порядке должна заниматься привлечением благотворителей. К сожалению, такова современная реальность»

 
Елена ПенскаяДекан факультета филологии НИУ ВШЭ

Я работаю со студентами. Второй, третий, четвертый курсы. Недавние школьники. Хорошие дети. Им многое интересно.

 



   
 

Акция «Соберем детей в школу»: нужна помощь добровольцев

Дорогие друзья!


В последние выходные перед началом учебного года, 27 и 28 августа, в московском магазине Ашан-Сокольники пройдет акция службы "Милосердие" по сбору помощи детям. В этот раз мы будем все вместе помогать в экипировке к школе детей-сирот, инвалидов и детей из многодетных семей, чтобы они тоже могли с радостью начать учебный год. 



Все наши акции проводятся исключительно силами добровольцев. Нам нужна ваша помощь! Предыдущие акции привлекли многих неравнодушных молодых людей, которые в ярких футболках «Милосердия» рассказывали покупателям о нуждах детей, и предлагали купить для них нужные предметы из списка или пожертвовать деньги. Многие добровольцы участвуют в акциях постоянно и рассказывают, как много сил и пользы дает им участие в этом добром деле. 

Репортажи с наших предыдущих акций:

http://miloserdie.ru/index.php?ss=2&s=74&id=15349 - 6 июня 2011г

http://miloserdie.ru/index.php?ss=2&s=74&id=14990 - 12 апреля 2011г

http://miloserdie.ru/index.php?ss=2&s=74&id=14604 22 февраля 2011г

Если вы тоже хотите помочь – мы ждем вас!


Детские учреждения, которые получат помощь: Свято-Димитриевский детский дом, Свято-Софийский детский дом, дети-инвалидыиз ДДИ 15 и ДДИ "Южное Бутово", учащиеся Димитриевской школы, дети из многодетных семей. 

Место проведения: магазин Ашан-Сокольники ТРК Тройка. Адрес: м. Красносельская, ул. Верхняя Красносельская, д. 3А. Посмотреть, как добраться до магазина. 

Как Вы можете помочь:


27 августа с 9.30 - на ул. Станиславского, д. 29 - погрузить реквизит для акции и развезти по магазинам; 

27 августа с 10.30, а 28 - с 12.00 - в самом «Ашане» - помочь девушкам с расстановкой столов и установкой стоек. Потом можно остаться помочь в самом магазине (хотя бы на час - людей в это время очень не хватает); 

27 и 28 августа в любое время - раздавать листовки, рассказывать об акции, о наших подопечных, помогать покупателям выбирать подходящие товары – на любое возможное время;

28 августа около 19.00 - погрузить собранные вещи и отвезти на склад (ул. Станиславского, д. 20) или реквизит на ул.Станиславского, д.29; 

29-30 августа в любое время - на складе (ул. Станиславского, д. 20) - помочь разобрать собранные подарки и вещи.

Если вы готовы помочь, просим записаться на акцию у Натальи Пиминовой по телефону +7(916)060-12-62 или по почте piminova@mail.ru

Друзья, давайте соберем детей в школу вместе!



 

 

Этот материал на сайте "Милосердие.ru"

К списку новостей



 

Яндекс.Метрика